Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Parigi, alloggia nel Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees Parigi, che si trova a 16 minuti a piedi dall'Arco di Trionfo e a 2 km dal Museo del Louvre.

Quest'appartamento offre un bagno con WC separato e una doccia per migliorare il tuo comfort. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti del Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è situato nel distretto 8° arrondissement, a pochi minuti a piedi dagli Champs-Élysées. Dista 3 km dal centro di Parigi. L'Église Saint-Philippe-du-Roule si trova a circa 400 metri, mentre la Place de la Concorde è a 1 km dal Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees. La stazione della metropolitana Saint-Philippe du Roule è a soli 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees Parigi
Charmant studio Champs Elysées
Prezzo solo per cellulari

Charmant studio Champs Elysées

171 m dalla struttura
USD 130 USD 117
a notte
Studio The Champs-Élysées
Prezzo solo per cellulari

Studio The Champs-Élysées

205 m dalla struttura
USD 533 USD 480
a notte
Superb apartment - 2BDR - 4P - Champs-Élysées
Prezzo solo per cellulari

Superb apartment - 2BDR - 4P - Champs-Élysées

258 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Gare Saint-Lazare
    1,2 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Guardaroba
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenza7512567689567
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees?
      Il Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees si trova nel distretto 8° arrondissement, a 1 km dall'Arco di Trionfo.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees?
      Tra i luoghi popolari vicino al Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees c'è la Place de la Concorde, l'Arco di Trionfo, il Museo del Louvre, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees?
      Il prezzo di affittare il Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees è di 119 €.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    20 km

    Stazioni ferroviarie

    Gare Saint-Lazare
    1,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Quiet And Spacious Apartment Near Champs Elysees Parigi

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi